Экс-участница телевизионной стройки Дом-2, а также телевизионная ведущая-Алена Водонаева, не перестает удивлять своих поклонников, недавняя выложенная ею в сеть фотография обескуражила, удивив ее поклонников. В платье Алены настолько открытая грудь, что она полностью на виду всей своей формой. Такое откровенное декольте шокировало многих.

водонаева

Хотя Водонаева говорит, что хочет уменьшить свою грудь и даже консультировалась по этому поводу в Америке у ведущего пластического хирурга, она ею очень гордится. Скорее разговоры по уменьшению груди, это лишь привлечение внимания к данной части ее тела.

Ведущей, которой сейчас тридцать четыре года, доставляет удовольствие выставлять оголенную грудь напоказ. Это фото ею было опубликовано для ее поклонников и подписчиков в социальной сети, в котором она решила продемонстрировать все свои личные женские достоинства.

Фотографию Водонаева подписала так: « в таком виде никуда не пойду».

водонаева

От подписчиков она по этому поводу получила много комментариев, не все они были положительными, встречались очень язвительные комментарии. В них пользователи писали о том, что кроме своей груди больше ей показать совершенно нечего.

Ранее она выкладывала снимок, на котором по совету Ким Кардашьян, Водонаева зафиксировала свою грудь скотчем, для того, чтобы она лучше выглядела в платье с глубоким декольте.