Поклонники популярного телешоу на канале ТНТ "Танцы" дождались - стало известно имя победителя третьего сезона проекта. Главный приз в три миллиона рублей и, безусловно, любовь публики достались Дмитрию Щебету.

Уроженец Казахстана Дмитрий Щебет в общем-то неожиданно оказался в роли лидера. Почти весь проект на первом месте в команде Мигеля был Даян, однако во время последних эфиров зрительские симпатии ушли к Щебету. Некоторые поклонники считают, что причина этого - одна из передач другого проекта ТНТ "Битва экстрасенсов", во время которой зрители узнали, что Дмитрий Щебет мечтает победить для того, чтобы построить дом маме. Кроме того, во время полуфинала в одном из профайлов сам же Мигель заявил, что Щебету победа, по сути, нужна больше, чем остальным именно потому, что молодой танцор хочет купить маме дом. И вот, кажется, дойти до мечты Дмитрию удалось.

tan1

Шоу "ТНТ" Танцы - не первый проект, в котором участвует Дмитрий. Он хорошо знаком зрителям аналогичного украинского проекта "Танцуют все". Щебет занял третье место в суперфинале. Он является участником киевского коллектива Apache Crew. Кстати, участника этой же группы хорошо знают поклонники шоу Танцы - это Никита Орлов, который известен по второму сезону Танцев на ТНТ.