Популярный исполнитель Джастин Бибер заявил о своем желании покинуть сцену, прекратив свою творческую деятельность. Сейчас часто о Джастине говорят не как о музыканте и исполнителе, а как о неадекватной личности, которая постоянно скандалит, часто попадая в какие-то неадекватные ситуации.

Данный молодой человек попадает в скандальную хронику гораздо чаще, чем на полосы средств массовой информации, где о нем пишут как о талантливом исполнителе. Приближенные к Биберу все в один голос говорят о том, что ему нужно лечить нервную систему, чтобы успокится.

Совсем недавно он подрался со своим фанатом. В данное время певец озвучил свое решение прекратить все свои выступления и отойти от шоу-бизнеса.В своем микроблоге в социальной сети Twitter, он написал дословно- «я ухожу».

бибер

Эта новость расстроила поклонников Бибера, позже его менеджер успокоил фанатов, что данная мера вынужденная, он потом вернется к своей деятельности. Сам Бибер говорит о том, что ему нужен перерыв и отдых, потому что его все стало раздражать, он даже не имеет никакого желания фотографироваться с фанатами.

Ему хочется больше времени проводить с близкими людьми, и поэтому он берет тайм-аут. Сейчас он закончил свой гастрольный очередной тур.