Звезда популярного сериала «Деффчонки», которая сыграла одну из главных ролей - Анастасия Денисова, официально сочеталась законным браком. Избранника Денисовой зовут Богдан Оська, день свадьбы случился прямо на день рождения актрисы.

А брачный союз был скреплен в московском ЗАГСе. У Анастасии получился сразу двойной праздник, она отметила тридцать первую годовщину со дня рождения и вышла замуж, все в один день. Сейчас молодожены принимают много поздравлений с днем своего бракосочетания, от поклонников и друзей, а также родственников пары.

денисова свадьба

После того, как их расписали Хорошевском ЗАГCе, молодожены со свидетелями пошли гулять по Москве.Звезда для этого события сбросила пятнадцать килограммов лишнего веса, для того чтобы быть красивой невестой и выбрать свадебное платье по своему вкусу.

Сначала молодожены не планировали проводить большое свадебное застолье, была идея посидеть в ресторане со свидетелями, а также с очень близкими людьми. Но затем планы изменились и было устроено пышное торжество, которое отметили семнадцатого мая.

Отмечали в ресторане сразу два события, день рождения невесты и официальное бракосочетание молодых. Пара знакома уже два года, познакомились они на съемках, Богдан работал кинооператором, с той поры ребята стали неразлучными, это привело их к браку.