Никто из нас не застрахован от нелепых случайностей, и даже звёзды мирового масштаба. Уже не в первый раз с известной поп дивой Бритни Спирс случаются конфузы на сцене во время выступления.

Недавно Бритни Спирс давала концерт в Лас-Вегасе. Там она исполняла свои старые и новые песни. Наряд Бритни, как обычно, был мягко скажем нестандартный. Она поразила своих поклонников необычным костюмом в стиле БДСМ. Но случилась неприятность... То ли костюм был сшит некачественно, то ли он просто не выдержал накала страстей, но бюстгальтер порвался прямо во время выступления. Ещё чуть-чуть и все бы увидели оголённую грудь Бритни Спирс.

Но к счастью, танцоры певицы очень быстро среагировали на это происшествие. И это не удивительно, ведь с певицей такое случается уже не в первый раз. Привыкшая к подобным происшествиям поп- дива как ни в чём не бывало продолжала своё выступление. Параллельно с этим два помощника Бритни пытались что-то сделать с порванным бюстгальтером прямо на сцене чтобы Бритни могла закончить свой номер. Часть костюма всё-таки удалось как-то закрепить и Бритни удачно закончила выступление.

Но поклонникам этой эпатажной певицы нисколько не смутил этот факт и они продолжали аплодировать и поддерживать свою любимицу во время выступления. Да, звёздам не позавидуешь. Вот такие конфузы иногда с ними случаются. Остаётся только пожелать Бритни Спирс больше никогда не попадать в такие неловкие ситуации.