Всемирно известная звезда сумеречной саги в который раз обратила на себя внимание необычным нарядом.

Актриса кино Кристен Стюарт прибыла в необыкновенном наряде на мероприятие в Лос-Анжелесе, посвященное выпуску нового аромата Chanel.

Ранее девушка осветляла только концы волос, но сейчас полностью превратила себя в блондинку, заметно укоротив волосы. Такой эксперимент с внешностью оказался довольно удачным.

Решив не останавливаться на прическе, Кристен для выхода стильный образ, который и привлек к себе внимание – черные с завышенной талией брюки и достаточно короткий топ с блестками. Для завышенного интереса красавица актриса не стала надевать бюстгальтер, и через прозрачную верхнюю одежду просматривалась грудь.

Кроме уникальных образов, Кристен Стюарт привлекает внимание новыми кинокартинами, вышедшими в 2016 году («Светская жизнь», «Несколько женщин», «Персональный покупатель», «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча»).

Хочется отметить, что актриса всегда желанный гость на мероприятиях, которые устраивает Chanel, потому что она уже не один год подряд считается вдохновительницей знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда.