Дарья Пынзарь, которая известна всем как участница телестройки Дом-2, родила второго сына, пишет СтарХит. Сейчас счастливые родители принимают поздравления от своих друзей и близких, а также от поклонников, которых у их дружной семьи множество.

Второй наследник был рожден в одной из московских клиник, вес ребенка небольшой- 2,73 кг, а его рост составил- пятьдесят сантиметров. Дарья уже делится своими эмоциями в социальной сети и выложила первую фотографию. С именем для сына родители пока не определились, потому что по этому поводу у них есть разногласия.

фото

Даша всю беременность была активной до последнего дня, она снималась в программе телевизионного канала «Домашний» под названием – «Беременные», второй сезон. Там зрители увидят несколько известных героинь, которые приняли участие в съемках, они рассказывали о своей беременности, а потом родах.

Дарья говорит о том, что ее первая беременность отличалась от второй, потому что теперь она стала старше и более осознанно подошла к процессу беременности и всему, с чем она связана.

Теперь у родителей двое сыновей, старшего зовут - Артем. Дарья объявила о своей беременности общественности будучи на четвертом месяце. Находясь в ожидании рождения ребенка, Даша постоянно делилась своими чувствами, а также изменениями со своими фанатами и подписчиками в социальной сети.