Прекрасное событие произошло в жизни известного танцора - победителя первого сезона телевизионного шоу на телеканале ТНТ. Ильшат Шабаев женился на своей возлюбленной Альфие Мурзахановой. Произошло это 10 сентября. По словам самого Ильшата, еще несколько дней назад никто и подумать не мог о том, что свадьба состоится. Дело в том, что год назад - 10 августа 2015 года - состоялось венчание в мечети по всем мусульманским обычаям. Свадебную церемонию влюбленные думали отложить на следующий год - весну или лето. Однако всё сделать удалось раньше. Ильшат на своей странице в Инстаграмм рассказал, что он решил - у них всё получится. И действительно, получилось. Спустя несколько часов Ильшат рассказал о свадьбе своим подписчикам в Инстаграм.

il1

Свадьба прошла в Новосибирске - это родной город супруги Ильшата Альфии. Предложение своей возлюбленной он сделал, когда пара ездила в Самарканд.

il3

Известно, что Альфия старается всегда сопровождать Ильшата в поездках. Ранее она ездила с ним на мастер-классы. Когда в по телеканалу ТНТ шел проект "Танцы. Битва сезонов", Альфия во всем поддерживала будущего мужа. В том проекте Ильшат не смог дойти до финала, однако он остается первым победителем известного телевизионного проекта. Кроме того, сейчас Ильшат занимается вокальным направлением. Его поклонники уже оценили певческие успехи танцора.