Модель Елена Кулецкая, которая запомнилась обществу, как девушка Димы Билана, скоро станет мамочкой, сейчас она сетует на осложнения во время своей беременности. О своей беременности она сообщила общественности недавно, а до этого хранила молчание и держала в тайне свое положение.

Елена Кулецкая одна из самых красивых девушек России, которая много лет занимается модельным бизнесом, работала она в Америке и Франции. В данный момент Елене тридцать три года, она осознанно подошла к материнству после замужества, и ребенок будет долгожданным.

Ее мужа зовут Станислав Романовский, а группы крови у них оказались несовместимыми. Лена носительница отрицательного резус-фактора, а у ее мужа он положительный. Вся беременность Елены была проблемной, но сейчас все позади и через месяц ребенок появится на свет. Отрицательный резус-фактор может неблагоприятно влиять на беременность женщины, но Кулецкой повезло - она попала в руки прекрасных медиков.

елена кулецкая

Во время своей беременности будущая мамочка вела полноценную и активную жизнь, они с супругом путешествовали, были фотосессии, принимала участие Елена в различных ток-шоу.

Елена приняла решение, что ее роды пройдут в России, в одном из подмосковных центров. Страхов по поводу родов у Лены нет, она старается всегда сохранять свой позитивный настрой. Потому что будущая мама знает, что все ее эмоции отражаются на малыше, которого она носит под сердцем.