Популярная певица Ирина Дубцова, изрядно удивившая своих поклонников резким похудением, наконец, рассказала, как ей удалось сбросить лишний вес. По словам певицы, в резком смене ее внешнего вида виноваты гормональные медикаменты.

Напомним, что буквально неделю назад Инстаграмм Ирины Дубцовой буквально взорвался восторженными комментариями о том, как прекрасно стала выглядеть певица. Она, действительно, постройнела. Комментаторы стали строить догадки о том, как же удалось звезде привести себя в форму. В качестве предположений даже была версия о пластической операции. Однако Ирина Дубцова решила прекратить обсуждение и сама рассказала о том, как на самом деле она вернула себе прекрасные формы.

Дубцова

Ирина Дубцова призналась, что страдает аллергией, а, как известно, для аллергиков самое страшное время - цветение, то есть апрель-май. По ее словам, в этот период пришлось пить гормональные медикаменты, которые не только помогают в борьбе с аллергией, но и не лучшим образом сказываются на весе. Ирина Дубцова отметила, что после того, как она перестала пить гормоны, вес вернулся на свое место. Кроме того, певица с сожалением отметила, что ее сын также подвержен действию пыльцы и страдает весной также. Звезда попросила поклонников отстать от нее с вопросами по поводу веса. По ее словам, намного важнее - это творчество.