Поклонники с трудом узнали певицу Ирину Дубцову, взглянув на ее фотографии в социальной сети. Дело в том, что выпускница "Фабрики звезд", известная своими пышными формами, предстала перед публикой изрядно похудевшей. Подписчики Инстаграмм Ирины Дубцовой в восторге пишут о том, как похорошела звезда.

Ирина Дубцова Ирина Дубцова

Новый образ популярной певицы восхитил поклонников. Фотография была сделана во время визита Ирины Дубцовой на радиостанцию "ХИТ ФМ". Певица выбрала наряд, сочетающий красный и белый цвета, которые идеально подходят друг другу. Кроме того, легкий макияж добавил образу свежести. Поклонники в один голос твердят о том, насколько Ирина Дубцова преобразилась, а некоторые отмечают, что с трудом узнали любимую исполнительницу.

d2

Ирина Дубцова во время одного из интервью призналась, что длительное время не могла понять, каким же видом спорта заниматься. В итоге так вышло, что именно бокс стал не только помогать талантливой исполнительнице терять ненавистные килограммы, но и способствовал борьбе со стрессом. Судя по тому, что поклонники увидели на фотографиях, певице удалось побороть лишний вес посредством бокса. Правда, сейчас в сети можно найти видео 2013-ого года, на котором понятно, что когда-то Ирина Дубцова прибегала к помощи пластических хирургов для того, чтобы прекрасно выглядеть и при этом не отказывать себе ни в чем.