Известный певец Филипп Киркоров, который является продюсером музыкального номера Сергея Лазарева, говорит о том, что на конкурсе «Евровидения» у него нет конкурентов, пишет СтарХит. В данный момент времени Сергей очень загружен работой, ведь он не только репетирует, но гастролирует с концертами, а также играет в спектакле.

Из-за чрезмерной нагрузки Лазарев на концерте упал в обморок, но сейчас его состояние здоровья и самочувствия нормализовались. Двадцать девятого апреля Сергей вылетает в Швецию, где будут проходить последние репетиции, вся подготовка его номера на конкурсе состоит из трех этапов. Уже арендован павильон для репетиций в Швеции, на котором полностью воссоздали сцену конкурса.

лазарев

Киркоров уверен, что Сергей должен стать победителем на этом конкурсе, для этого имеются все основания. Для всех зрителей в его номере будет сюрприз, который держится в тайне. Киркоров гордится тем, что он продюсер Лазарева и старший группы на Евровидении, считает это своим вкладом в развитие культуры нашей страны.

Он отвечает за боевой настрой, творческую и моральную составляющую нашего артиста. Филипп говорит о том, что у Сергея есть преимущество, все это увидят во время его конкурсного номера. Такого там еще не показывали за то время, что конкурс существует. Букмекеры уже ставят на Лазарева свои ставки.