Популярная исполнительница Анита Цой в данное время готовит большой сюрприз для поклонников своего творчества. Знаменитый хореограф Jose Hollywood из Голливуда начал работу над новым шоу певицы.

Ежедневно идут репетиции новой программы, которая будет называться "10|20". Приглашенный хореограф ранее работал с многими мировыми звездами, поэтому Анита обратилась к нему с просьбой поставить несколько номеров для ее нового шоу.

цой

Анита решила поставить шоу, о котором мечтала очень много лет, оно было ею целью. А теперь ее мечта претворилась в реальность. Название она выбрала совершенно не случайно и у него следующее значение: первая цифра является по счету десятой программой певицы, вторая цифра имеет значение, как двадцать лет творческой деятельности Аниты на сцене.

фото

Свои прежние шоу-программы певица ставила самостоятельно, на новое шоу она пригласила режиссера Александра Гришаева, который будет ей помогать с постановкой. Голливудский хореограф очень тепло отзывается о певице из России, как о большом таланте, он получает огромное удовлетворение от процесса работы.

Для Jose Hollywood это дебют, а также первый опыт работы с российским исполнителем. Он говорит, что приходится по нескольку раз прослушивать музыкальные композиции, чтобы понять их суть.

Создать новую хореографию для нового шоу Аниты заокеанскому хореографу было не просто, но он справился и обещает, что все будет на высшем уровне.