Певица Ани Лорак длительное время не показывала свою дочь, скрывая ее от широкой публики. Потому что хочет оградить своего ребенка от пристального чужого внимания. Теперь видимо глядя на Филиппа Киркорова, пересмотрела свои установки и взгляды и решила показать свою дочь поклонникам.Маме тоже захотелось рассказать, что ее София красивый и очень талантливый ребенок.

Сейчас Софии четыре годика, Ани выложила ее фото на своей страничке в социальной сети, особо не показывая лицо дочери, конечно получила сразу много комментариев, фанаты принялись наперебой обсуждать малышку.

Последнее время певица стала брать дочь с собой на различные светские дневные мероприятия. Дочь певицы растет творческой личностью, занимается танцами, а также акробатикой.

дочь ани лорак

Фотографию дочери Ани подписала с намеком, что нужно в жизни держать равновесие. Потому что держаться ровно, это самое главное и сложное в нашей жизни. Поклонники выразили маме восхищение о подрастающей дочери, назвав ее маленьким ангелом. София родилась в 2011 году, и она единственная дочь популярной певицы и ее мужа, которого зовут Мурат, он является бизнесменом из Турции.

Девочка внешне очень похожа на своего папу, и характер у нее папин, так пишет ее мама. Ани и Мурат оформили свои отношения официально в 2009 году. Ани постоянно балует дочь, а вот папа по отношению к ней ведет себя гораздо строже. Крестным отцом Софии после рождения, стал Филипп Киркоров.