В последней программе шоу Максима Галкина, он показал будущий выпуск, в котором будут участвовать его дети-Елизавета и Гарри Галкины. Теперь не только жена помогает юмористу рекламировать свое новое шоу, но туда уже подключились и близнецы, которые растут будущими артистами.

И это видно невооруженным взглядом. Анонс программы произвел фурор у поклонников данного шоу, потому что детей звездной пары все хотели бы увидеть. Шоу Галкина телезрителям нравится, особенно где он перевоплощается в других героев, это смешно и весело.

Прошлая его программа была посвящена детям и празднику Защиты детей. В конце выпуска Максим показал пилотный выпуск, где телезрители увидели его подросших наследников.

дети галкина

Там Максим сказал о том, что его дети обязательно в свое время примут участие в шоу «Голос.Дети», а также снимутся у мэтра Грачевского в журнале детском, который называется-Ералаш. Он вообще загадал для себя, что когда дети вырастут, то у каждого из них будет свое личное шоу.

В анонсе зрители увидели, как папа Максим читает сказки своим близнецам, все они уютно устроились на диване по семейному. Дети смотрят картинки и комментируют папе увиденное, а паралельно задают вопросы. Но вдруг Гарик заметил камеру и спросил у отца, что это?