Ким Кардашьян очень известная медийная личность, за жизнью которой следят миллионы ее поклонников и общественность. В данное время все семейство Кардашьян является одним из самых популярных в своей стране и за рубежом.

У них большой семейный клан со своими устоями, за ними каждый день следят много миллионов телезрителей. Этот успех пришел к ним благодаря шоу, в котором Ким снимается с юности.

Теперь Ким сообщила поклонникам и прессе, что она хочет поступить на юридический факультет университета, чтобы впоследствии стать следователем полиции.

фото

В данное время ей 35 лет, но она не считает это помехой для прохождения обучения, ведь у нее отсутствует высшее образование. Ким закончила лишь школу для девочек, а потом с головой окунулась в мир шоу-бизнеса.

Теперь звезда решила наверстывать упущенное и заняться личным обучением. Мотивацией для получения высшего образования для нее стал ее отец, а также сериалы в которых расследуются различные преступления.

ким

Не все представляют Ким в роли следователя, многих ее поклонников одолевают сомнения по этому поводу. У Ким двое детей, которым она планирует привить тягу к знаниям и дать им хорошее образование в будущем.

В семье Кардашьян только старшая сестра по имени Кортни имеет высшее образование.