Популярная молодая российская актриса Анна Михайловская наконец-то для поклонников и фанатов рассекретила имя своего сына. Причиной этому послужил его первый день рождения, весь год Анна хранила интригу и никто не знал имени малыша, который родился год назад, он стал первенцем актрисы.

В честь дня рождения мальчика родители устроили большой праздник, также Анна озвучила его имя, которое является древнерусским.

михайловская с мужем

Звезда сериала «Молодежка» очень тщательно скрывает подробности личной жизни, она редко балует ими своих поклонников и подписчиков. Анна опубликовала 6 июля в своем микроблоге фотографию с празднования знаменательной даты своего сына.

Его имя - Мирослав, так решили его назвать еще до рождения Анна и ее муж Тимофей Каратаев. А сокращенно и ласково в домашних условиях родители называют его Мироша.

фото

Анна пишет о том, что волновалась, когда организовывала этот праздник, ведь это первое торжество их сына, поэтому и доверила все профессионалам. Были приглашены гости с своими детьми, всем очень понравилось организованное шоу-представление.

Было много конкурсов, в которых даже самые маленькие детки принимали участие. Как прошло торжество Анне очень понравилось, было сделано много фотографий на память. Сейчас Михайловская прекрасно совмещает карьеру актрисы и воспитание своего сына.