Я

Совсем недавно голливудская звезда Лив Тайлер, в третий раз стала мамой. Своему избраннику, актриса подарила дочурку. Новорожденного ребенка назвали Лула Роуз. Актриса очень счастлива и делиться своими радостными чувствами со своими фанатами. Тайлер,  выложила в одну из социальных сетей свою первую фотографию с маленьким ребенком на руках, который спокойно спал на груди актрисы. Фото набрало за не большой промежуток времени большое количество лайков и поздравительных комментариев. Фанаты актрисы выразили ей огромною благодарность, за то, что она делиться с ними наиболее радостными событиями, которые происходят в ее жизни.

Я3

Пара Тайлер и Гарднер имеют еще одного совместного ребенка, мальчика по имени Сейлор, который родился в начале прошлого года. Роды мальчика прошли преждевременно и Ливи некоторое время, пришлось полежать в больнице, до тех пор, пока медики не удостоверились, что ребенок здоров. Кроме двоих совместных детей у пары также имеются дети от прошлых браков.

Следует сказать что, несмотря на то, что Тейлор и Гарднер имеют уже двоих совместных детей, фанаты с нетерпением ожидают их бракосочетания, поскольку пара обручалась в прошлом году, но дату бракосочетания так и не назначили.