Певица Алсу родила сына, став многодетной мамочкой. Сейчас их семью поздравляют с наследником друзья и родственники, а также поклонники певицы, с которыми она уже вышла на связь и сообщила имя мальчика - Рафаэль.

Родители Рафаэля, а также его сестренки безмерно счастливы, потому что в их семье появился еще один мужчина, кроме папы. Алсу и малыш чувствуют себя прекрасно, сейчас они находятся в Израиле, в одной из элитных клиник, куда Алсу заранее приехала, чтобы родить наследника.

У Яна Абрамова и Алсу есть две дочери - Сафине 9 лет, Микелле -7 лет. Алсу написала в микроблоге, что имя Рафаэль они дали сыну в честь дедушки по отцовской линии, так зовут отца Яна, имя действительно редкое и очень красивое.

фото

Алсу прекрасно выглядит после рождения ребенка, она набрала всего 10 килограммов за время беременности, которые быстро уйдут через некоторое время. Рождение троих детей совершенно не отразилось на фигуре Алсу, она надеется что в скором времени придет в свою обычную форму.

Алсу и ее муж Ян считаются одной из крепких пар в шоу-бизнесе, поженились они в 2006 году, до свадьбы их отношения развивались очень быстро. Ян сумел покорить девушку сразу, он всегда ее поддерживает, он у них главный в семье человек – уверенный в своих силах и самодостаточный.

Именно сына им не хватало для полного счастья и теперь он у них есть.