Поклонники известного актера и звезды культового сериала «Сумерки» переживают за Роберта Паттинсона, считая что у него очень изможденный вид. Пока поклонники Анджелины Джоли беспокоятся за ее состояние здоровья, также бьют тревогу поклонники Роберта.

В данное время Паттисон пропал со всех светских раутов и тусовок, он просто ушел в тень. Хотя раньше о нем писали все средства массовой информации, теперь об актере никто ничего не слышит и не знает.

Поэтому поклонники насторожены таким положением дел, они считают что у их кумира что-то случилось. Наконец Роберт после долгого отсутствия появился на неделе Парижской моды, потому что он является лицом бренда косметики Dior.

Всех фанатов Роберта удивил его внешний вид, глядя на него видно - что он бледен, похудел и очень грустный.

паттисон

Только не совсем понятно с чем связано его состояние, это могут быть личные переживания, либо усталость связанная с занятостью на работе. Для переживаний у него есть очень серьезный повод, достоянием общественности стала измена Роберта своей девушке Талии Барнет.

В одном из ночных клубов он провел вечер в обществе незнакомки, с которой они весьма себя фривольно вели на глазах у всех, были там объятия и поцелуи, а затем парочка уехала вместе из клуба. Талия узнав об этом устроила Роберту большой скандал на другой день со всеми вытекающими последствиями.