Рэпер Потап рассказал поклонникам их дуэта о состоянии своей подруги Насти Каменских, с которой неделю назад случилась трагедия, у нее возникли проблемы с парашютом, он не раскрылся во время прыжка.

Настя чуть не погибла, в данное время она находится на лечении в клинике, пока неизвестно - как долго она там будет находиться. Вероятнее всего певица очень не скоро сможет вернуться в группу, чтобы возобновить гастрольную деятельность.

Сама певица считает, что она везучая, ведь после того как ее доставили в клинику, ей сразу сделали сложную операцию.

потап

Благодаря квалифицированным медикам ее жизнь сейчас вне опасности. Настя благодарит своего тренера, потому что именно он вовремя среагировал на возникшую ситуацию. У Насти пострадала сильно правая нога, ее придется долго восстанавливать, но главное девушка жива, после того как не раскрылся ее парашют.

Потап постоянно навещает больную и рассказал о том, что девушке уже стало гораздо лучше, ей постоянно делают перевязки, теперь Настя бережно будет относиться к себе и своему здоровью.

Она пообещала поклонникам, что скоро выложит ролик с ее падением, так как в тот момент она вела съемку. Теперь день, когда была получена травма Настя считает своим новым рождением.

Подобное проиcшествие с ней случилось десять лет назад, тогда она едва не погибла в страшной автомобильной аварии. Теперь она будет отмечать три дня рождения, один по паспорту, а другие два в дни когда девушка избежала трагедии.