Популярная актриса и звезда сериала «Зайцев+1» Наталья Костенева рассказала, что сама заработала на свою квартиру, в которой сейчас проживает. Также у Наташи есть несколько увлечений из разряда творчества, которыми она занимается вне рабочего процесса, от этого в ее доме особенная обстановка.

Наталья очень хорошо рисует, ей поступают заказы на работы ее кисти, девушка даже подумывает о том, что можно открыть личную картинную галерею.

фото

Наташе удалось за несколько лет собрать необходимую сумму для покупки своей квартиры, теперь она обладатель частной собственности. Они с мужем живут в трехкомнатной квартире сталинской постройки, у которой замечательный вид на реку из окна.

Там они часто с Вадимом наблюдают за вечерними закатами. Наталья говорит о том, что романтика в отношениях у них присутствует до сей поры, муж устраивает для нее милые сюрпризы, а она ради него стала кулинаром.

фото

Еще год назад Наташа была вегетарианкой, на кухню совсем редко заходила. Комнаты в квартире пары разделены по интересам, в гостиной Наташа устроила свою художественную мастерскую, где она занимается живописью.

Пишет картины она постоянно, много раздаривает друзьям, а некоторые полотна украшают стены их квартиры. В свободное время Наталья занимается изготовление кукол из полимеров, эти фигурки тоже украшают ее квартиру.