Между Кети Холмс и Джеймсом Фокс, уже давно непонимание и ссоры. Отношения их были засекречены, что очень напрягало актрису. Она предложила своему бойфренду выйти наконец из тени и объявить про их отношения. На что актер категорично отказался и после огромного количества сор пара рассталась.

4342

Познакомилась пара в первые летом 2013 года. После этого папарацциям только пару раз улыбнулась удача поймать эту парочку на тайных свидания, на которые Кети приходила в гриме и парике, чтобы ее никто не узнал. И только на дне рождении Фокса актриса являлась не скрываясь.

Недавно стало известно почему актриса так тщательно скрывала свой роман. После развода со знаменитым актером Томом Крузом, по брачному контракту, который был составлен актер обязуется произвести выплату помимо денег на содержание их совместной и любимой дочери, еще 5 миллионов долларов лично самой Кети Холмс, если актриса не будет 5 лет вступать ни в какие публичные отношения. Паре нужно было продержаться совсем чу чуть всего лишь до лета.

Но что-то в паре пошло не так. Джеймса постоянна стали замечать за флиртом с незнакомками. И Кети долго не думала, начала на зло флиртовать с актером Джошуа Джексоном. После выясняй отношений Кети поставила ультиматум своему партнеру или она начинают встречаться открыто и начинают подготовку к свадьбе или они расстаются.

Для актрисы реакция и ответ любимого был очень неожиданный. Он решил, что им лучше пойти разными дорогами и что остепенится он еще не готов.