Популярная российская группа Serebro представила на суд публике новую композицию под названием Chocolate. Эта песня первая для измененного состава коллектива – теперь вместо ушедшей из группы Дарьи Шашиной поет Екатерина Кищук.

Судя по всему, песня обречена на успех. Композитором стал продюсер группы – Макс Фадеев, слова написала солистка коллектива Ольга Серябкина. Песня отличается от тех, которые поклонники привыкли слышать в репертуаре группы.

В социальных сетях поклонники группы уже разделились на два лагеря. Кто-то уверен, что песня станет безусловных хитом этого лета. Другие же возмущаются, что голоса участниц группы настолько изменены, что узнать их практически невозможно. Есть и те, кто не понимает, почему российской публике представляют трек на английском языке. Макс Фадеев уже пояснил, что данная версия утверждена для продвижения группы по всему миру. Продюсер признал, что композиция не совсем стандартна для Serebro, что группа готова к экспериментам.

&feature=youtu.be

В любом случае, нельзя не отметить, что песня получилась очень стильной, а это как раз в духе группы Serebro. Композицию нельзя назвать лирической, однако и танцевальной она не является. Но несмотря на такие противоречия, сразу слышно, насколько качественно написана музыка.

Ожидается, что песня войдет в новый альбом «925», выход которого поклонники ждут уже в этом году.

d35150bec573dbdd0dfec87d6d40bb22