Популярный у молодежи рэпер Тимати, 2 июня нанес физический вред своей фанатке, у девушки сломан нос. Это произошло на его выступлении в городе Екатеринбурге. Казус произошел не умышленно с его стороны, это было случайное попадание бутылочки с квасом в лицо девушки, которая пришла послушать выступление своего кумира.

Тимати рекламирует напиток с названием - «Вятский квас», а во время своего выступления он выбрасывал небольшие полулитровые бутылочки с напитком прямо в зал в руки фанатов.

Очевидцы рассказывают, что бросал он бутылочки весьма аккуратно, но в какой-то момент одна из бутылочек отлетела от руки молодого человека, которому она предназначалась, попав прямо в лицо молодой девушке.

тимати

Девушка, которой угодила бутылка в лицо, осталась на концерте до самого конца, сначала она боли не ощутила. А вот потом после концерта ей стало плохо, она обратилась к медикам, которые вынесли ей свой вердикт, что у нее перелом носа, а также сотрясение мозга.

Теперь ей придется долго лечиться от этих недугов, она госпитализирована. К Тимати она никаких претензий не выдвинула, не обвиняет его ни в чем. Но представители организационной стороны предлагают потерпевшей материальную помощь, говоря о том, что с Тимати сами решат этот вопрос. Тимати рекламирует Вятский квас уже второй год.