Известный король эстрады Филипп Киркоров устроил большой праздник в честь дня рождения своего сына Мартина, которому 29 июня исполнилось 4 года. Филипп собрал детей и взрослых и организовал шикарный детский праздник, от которого в восторге остались все.

Вечеринка по случаю дня рождения наследника Киркорова проходила в загородном ресторане в Подмосковье, недалеко от него находится дом Киркорова, где он проживает со своей большой семьей.

фото

На празднике Мартина было много звездных и медийных гостей, которые посетили данное торжество со своими наследниками. Все друзья Филиппа знают, что Мартин обожает технику и машины, поэтому он получил в подарок не один автомобиль в этот день.

Теперь у него появился целый автопарк машин разных марок. Многие звезды с утра поздравили Филиппа с днем рождения сына на его странице в социальной сети.

фото

Киркоров выложил в сети очень трогательное поздравление, которое записал на видео, где Алла-Виктория поздравляет брата и читает ему стихи, а потом дарит открытку, которую сделала самостоятельно.

Праздник прошел очень весело, виновник торжества немного стеснялся, но потом полностью погрузился в процесс праздника. Его сестра отличается от него своим характером, ей нравится внимание и общество, все говорят что она будущая актриса.