Уже прошел первый полуфинал, где смогли определить десятку стран-счастливчиков, которые будут сражаться в финале песенного конкурса за победу. Среди них и Сергей Лазарев, который в 2016 году представляет Россию на конкурсе и на которого ставят букмекеры всех стран. Говорят, что по ставкам Россия далеко впереди и даже в других странах ждут победу именно от нас.

Screenshot_16

И если раньше главными конкурентами для нас были Франция и Австралия, то сейчас на второе место резко взлетела Украина, которая до первого полуфинала замыкала десятку.

Screenshot_63

Напомним, что Украинская певица Джамала выйдет на сцену во втором полуфинале 12 мая, но уже она вызывает огромный шквал эмоций. Еще на прогонах номеров жюри конкурса просто рыдали от текста песни, хоть и многие поговаривают, что это не совсем формат конкурса. Однако, на Джамалу резко стали делать ставки и теперь именно она станет главным конкурентом Сергея Лазарева в борьбе за победу. А уж как решат зрители и захотят ли они ехать в Украину на следующий год (ведь в случае победы Украины, следующий этап будет проходить в Киеве), где сейчас не совсем стабильно с деньгами и возможности провести конкурсы не велики, покажет финал, в который, кстати, Джамала еще не попала.