Экс-жена Джони Деппа - Ванесса Паради, приняла активную позицию, она встала на защиту актера. Сейчас много слухов и разговоров идет по поводу развода актера с нынешней его женой Эмбер Херд, которая подала на развод и обвиняет его в рукоприкладстве. Ванесса была вынуждена написать письмо, в котором она говорит о том, что нынешняя жена Деппа просто лжет.

паради и депп

Ванесса пишет, что за четырнадцать вместе прожитых лет, Джонни ни разу не позволил себе рукоприкладства, этот человек чувственный и любящий. В свое время Ванесса и Джонни считались в Голливуде одной из самых крепких и красивых пар.

Письмо Ванессы в защиту бывшего супруга появилось в глянцевом издании под названием TMZ двадцать девятого мая. Эмбер Херд же говорит, что супруг ее избивал неоднократно, якобы тому есть у нее свидетели.

Ванесса Паради является французской актрисой, а также певицей и моделью, ей сорок три года,но она не держит обиды на бывшего мужа, который променял ее на тридцатилетнюю Эмбер.

Ванесса говорит, что жизнь с Деппом был лучшим периодом в ее жизни, кому как не ей знать его характер и поведению в быту. Джонни отец двоих детей Ванессы Паради, сейчас она просто возмущена наговором в адрес своего бывшего мужа.

джонни депп

Сейчас уже стало известным, что вскоре сам актер даст большое интеревью, где расскажет свою версию всего происходящего со своей молодой супругой. Эта встреча с ним будет транслироваться на крупном американском телеканале, это будет его личная исповедь.