Известный хоккеист Александр Радулов и Дарья Дмитриева наконец устроили свою свадьбу, торжественное событие прошло в стиле «богов». Мероприятие проводилось в стилистике Древней Греции, на торжестве было много гостей. Свадьбу сыграли 4 июня, а состоялась событие в парке-отеле под названием - «Морозовка».

радулов

Свадьба получилось роскошной и очень веселой. По случаю торжества был разбит шатер в подмосковной усадьбе, он был в виде храма, для новобрачных изготовили специальную платформу, которая символизировала гору Олимп.

К месту свадьбы молодые подъехали в автомобилях, которые были полностью задекорированы золотыми рыбками. Официанты были наряжены в кипельно-белые тоги. У невесты было красивое потрясающее платье, напоминающее наряды Эллады, а вот Александр был в традиционном мужском костюме.

На свадьбе были все родные, а также друзья известной пары, собралось сто шестьдесят человек.

свадьба

Были на торжестве музыканты, творчество которых нравится Дарье. Дарья отметила до свадьбы шикарный девичник, который проходил в ресторане, а затем выложила фотографии на свою страничку инстаграм.

Официальная регистрация Александра и Дарьи состоялась в 2015 году, но тогда свадьбы не было, так как Дарье предстояли роды в ближайшее время. Затем родился сын у пары, которого назвали Макар, а вот теперь с размахом отметили свадьбу.

http://www.starhit.ru/novosti/aleksandr-radulov-i-darya-dmitrieva-ustroili-svadbu-bogov-122832/