Известная телеведущая Жанна Бадоева уехала отдыхать на Маврикий, где решила устроить романтические каникулы со своим любимым мужем Василием. Теперь телеведущая созерцает красивейшие пейзажи и виды на океан, наслаждаясь долгожданным отдыхом.

Жанна говорит о том, что в отпуске ничего не делает, полностью отключившись от реальной жизни она просто отдыхает. С ними на Маврикии находится дочь, девочку зовут Лолита. У Бадоевой очень много подписчиков в социальной сети, их количество составляет девятьсот тысяч на сегодняшний день.

Жанна делиться с ними фотографиями с отдыха, рассказывает о новых впечатлениях. В отпуске телезвезда большую часть времени проводит на берегу океана, лежа в шезлонге.

фото

Жанна пишет, что в данное время отключилась от всего и наслаждается тишиной и природой, потому что накопилась усталость от работы, в которой спокойствия нет и не предвидится.

В таком режиме телеведущая живет уже семь лет, постоянные съемки и мало дней для отдыха. Подписчиков интересует личная жизнь Жанны, ее муж и дети, они задают по этому поводу много вопросов.

Жанна с Василием проживают в Италии, там они зарегистрировали свои отношения в 2014 году. Все свободное от работы время Жанна проводит с супругом. Она пишет, что у них вообще не существует никаких конфликтов, в паре полная идиллия, они почти никогда не ссорятся.