Известная певица Татьяна Буланова всегда старается скрыть нелады с мужем, хотя эту тему средства массовой информации поднимали неоднократно. Певице вероятно всегда трудно говорить о конфликтах в своей семье, хотя общественность давно знает о том, что там не все гладко.

Позавчера певица выложила снимок в микроблоге со своим мужем и написала к нему комментарий о том, что ей тяжело принять предательство близких людей.

фото

Имелось в виду лучшей подруги и ее мужа Родимова. Подписчики отреагировали очень бурно на ее откровение, а Татьяна написала о том, что ей тоже иногда хочется поплакать « в жилетку».

Не все поклонники знали об истинной ситуации в ее семье, для некоторых это стало откровением. Фолловервы поддержали певицу своими комментариями, ведь для многих Буланова является кумиром уже много лет.

фото

Она размышляла в своем микроблоге что страшнее, предательство самого близкого ей человека, либо подруги. Татьяна не стала описывать подробности случившегося, но всем итак были понятны все ее переживания из-за сложной ситуации в семейной жизни, где растет общий сын, которому 9 лет.

Татьяне задают много вопросов о том, будет ли в скором времени развод, она пока не комментирует и говорит, что сейчас не лучшее время это обсуждать. Поженилась пара в 2005 году.