Знаменитая певица и наставница шоу Голос – Пелагея, прекрасно провела время и повеселилась со своим бойфрендом в караоке-баре. Пелагея была на матче, где поддерживала морально своего возлюбленного Ивана.

После того, как команда одержала победу в матче «Россия-США», они двинулись отмечать данное событие. Иван прекрасно себя показал во время всего матча, что порадовало его подругу, у нее было прекрасное настроение. Все команда хоккеистов пошли отпраздновать это событие в баре, певица была в их числе.

пелагея

Телегину сейчас двадцать четыре года, Пелагея старше его, сначала они очень скрывали свои романтические отношения, но все тайное становится явным, теперь об этом знает общество, молодые люди перестали скрывать свои чувства.

Пелагея теперь является активным болельщиком, она не пропускает игры, где участвует ее возлюбленный. У нее есть личная форма болельщицы, она познакомилась с другими девушками, которые поддерживают своих любимых мужчин.

В московском клубе все отметили завоеванную хоккеистами бронзу, там был Овечкин со своей возлюбленной Настей Шубской и другие пары, они отлично провели время. Пелагея постоянно смотрела на Ивана влюбленными глазами, их чувства друг к другу видны невооруженным взглядом.