Наставники шоу Первого канала «Голос» и популярные исполнители Полина Гагарина и Баста выпустили совместную песню. Называется она также как и шоу – «Голос». Впрочем, это не значит, что песня посвящена популярному проекту федерального канала.

Выпускница Фабрики звезд Полина Гагарина заявила, что песня уже «в горячих треках на iTunes». На самом деле трек уже возглавил топ по частоте прослушивания и скачиваний.

Премьера песни состоялась, конечно, на Первом канале в не менее популярном шоу – «Вечерний Ургант». Гостем передачи стал Баста. И во время эфира ведущий объявил о новинке, после чего на сцену вышла участница «Евровидения» Полина Гагарина. Новая песня – лирическая композиция – станет частью нового альбома Василия Вакуленко (Баста), который выйдет в два этапа. В композиции они поют друг другу о том, как два человека отдалились друг от друга. «Ты не со мной, ты не мой стал. Я твой голос, и ты немой стал», – поют Полина Гагарина и Баста.

Во время исполнения Полина Гагарина продемонстрировала всю красоту своего голоса. Кроме того, участники дуэта ни разу не посмотрели друг на друга, словно продолжаю идею композиции.

Не удивительно, что песня получила массу положительных отзывов, поскольку она довольно мелодичная. Голоса наставников шоу отлично дополняют друг друга. Кроме того, трагическая составляющая песни вряд ли оставит равнодушными слушателей.