Певице Ольге Орловой, которая является экс-участницей группы «Блестящие», приписывают новый роман, пишет СтарХит. Есть такие данные, что Ольга сейчас встречается с Ильей Платоновым, он бизнесмен и сын спикера из Московской думы.

Пару неоднократно видели рядом с квартирой, в которой проживает Орлова, она находится в самом центре столицы. Ольге сейчас тридцать восемь лет, она считается завидной невестой. Орлова никогда не распространяется о своей личной жизни, старясь сохранить личное в тайне.

ольга орлова

Илье Платонову тридцать три года, есть даже предположение пара живет вместе, а их отношения продолжаются приличный срок. У Орловой прекрасная квартира, это просторные двухэтажные апартаменты, из которых открывается вид на Храм Христа Спасителя.

Ольга частенько посещает различные мероприятия, где общественность подметила у нее новое кольцо в внушительным бриллиантом. Но на светских раутах Ольга всегда в одиночестве. Ольга была в браке всего четыре года и развелась в 2004 году.

Орлова длительный период своей жизни встречалась с Ренатом Давлетьяровым, но к свадьбе это пару не привело, они расстались. У Ольги есть сын, которого зовут Артем, ему сейчас четырнадцать лет.

Артем плотно изучает английский язык, очень интересна ему экономика, хочет посвятить себя банковской сфере в будущем. Ольга была самой близкой подругой Жанны Фриске, поддерживала ее во время болезни. Она является крестной матерью ее трехлетнего сына.