Популярный певец и бизнесмен Эмин Агаларов лично принес извинения за скандал с инвалидом, который случился в Rose Bar, пишет СтарХит.Там произошел очень неприятный инцидент, из заведения Эмина охранниками был выгнал человек с ограниченными возможностями.

Молодой человек молчать не стал, он написал об этом случае в социальной сети, спрашивая совета у пользователей, как на его месте поступили бы они.

фото

Не прошло года, как вся страна обсуждала случай, который произошел с сестрой Водяновой, которую выгнали из кафе Нижнего Новгорода. У сестры Натальи диагноз-аутизм, Водянова тогда подняла этот вопрос на всю страну.

Позже сотрудниками кафе были принесены извинения за некорректное поведение, конфликт был исчерпан. Но вероятно не для всех такая ситуация послужила уроком на будущее.

Олег Еремин, пришел в бар Эмпина на встречу со своими однокурсниками, молодой человек является инвалидом с самого рождения, а его попросили покинуть кафе.

Вечер парня был испорчен конкретно. Узнав об этой истории Агаларов был очень сильно расстроен, он провел свое расследования, менеджер пояснил- что парень был одет неподобающим образом для посещения кафе.

Эмин лично связался с молодым человеком и принес ему извинения, а менеджер бара был сразу уволен. Эмин даже попросил Олега выступить в виде консультанта для его сотрудников и рассказать побольше о людях с ограниченными возможностями.