Звезда популярного сериала "Сладкая жизнь" - Никита Панфилов, встретил свою новую любовь в Санкт-Петербурге. Никита теперь холостяк, в прошлом году у него состоялся развод в бывшей женой, которую зовут Лада и у них в браке родился сын.

Никита в одиночестве долго не пробыл, потому что в декабре прошлого года познакомился с девушкой, с которой до сих пор вместе, ее имя - Ксения Соколова, она будущий медицинский работник и сейчас учится.

никита панфилов

Долго влюбленные проверяли свои взаимные чувства на расстоянии, потому что девушка жила в Санкт-Петербурге, а актер живет в Москве. Они постоянно ездили к друг другу, а нынешней зимой Ксения переехала к Панфилову, сейчас они живут в Москве.

Влюбленные очень много путешествуют, они побывали во многих городах России и других странах. Никита потомственный актер, его детство прошло в театральной семье, он часто в то время бывал за кулисами театра, так как его отец являлся руководителем театра.

Зрители внимательно следили за его героем в «Сладкой жизни», в составе актеров сериала, Никита является самым опытным.

панфилов

Многие запомнили актера Панфилова, когда он сыграл главную роль в фильме «Адьютант любви». Актер был уже два раза женат, первый и второй его браки были расторгнуты, но он постоянно встречается со своим сыном Добрыней, который появился у него во втором браке.