Известная экстрасенс и участница шоу «Битва Экстрасенсов» - Мэрилин Керро, внезапно попала в больницу, у нее случились проблемы со здоровьем. Проблема связана с тем, что Керро работает без перерыва, отдавая свое время, а также жизненную энергию для помощи своим пациентам.

Ведь она почти всем обратившимся помогает решать проблемы, а теперь пытается восстановить потерянные личные силы. Керро выложила на своей странице в сети фотографию, где она лежит под капельницей.

медиум керро

Она поясняет, что целый год с 2014 по 2015, работала без единого выходного дня. Во время своей работы она отдает человеку свою личную энергию, что ее постепенно истощает, как в энергетическом, так и физическом плане.

А ведь после каждого клиента требуется для восстановления не один день, медиум сильно похудела, это видно по ее лицу на фото. Вес она потеряла еще раньше, когда снимался шестнадцатый сезон битвы.

Керро говорит о том, что во время данного шоу испытала много различных стрессов, в этот момент ее иммунитет дал сильный сбой.

фото

В данный момент Мэрилин приостановила свою работу, она не ведет прием посетителей, для того чтобы восстановить свое здоровье. Ее часто преследуют слухи, что она готовится стать матерью, но это лишь слухи, которые далеки от реальности.