Дочка вдохновила известную молодую певицу Кэти Топурия создать детскую коллекцию одежды. Когда родилась ее дочь Оливия- Кэти решила, что нужно создать модную и трендовую линию для детишек, чтобы они были красивыми, но более яркими, чем их родители.

В коллекцию певицы вошли куртки-косухи, которые почти не отличаются от взрослых курток, за исключением яркого подклада. Кэти считает, что мама и ребенок должны выглядеть одинаково, при этом очень стильно.

фото

Сейчас звезда, которая является много лет солисткой музыкальной группы «А’Studio», прекрасно совмещает свою работу дизайнера с пением. У певицы имеется свой личный бренд, он носит название-KETIone, уже три года подряд Кэти занимается своими коллекциями.

В ее куртках ходят вокалистки из группы SEREBRO, носит такую куртку Сергей Лазарев, который сейчас представляет нашу страну в Швеции на конкурсе, а также другие медийные лица.

фото

В скором времени выйдет новая марка курток для детей, на подкладке курток будут изображения разных животных. Дочь Оливия является музой для певицы, благодаря ей у нее рождаются новые идеи.

Кэти говорит, что данная работа доставляет ей огромное удовольствие, потому что есть вдохновение творить. Кэти отличная мама, она занимается развитием Оливии, прививает любовь к чувству стиля, уделяя ей все свободное время.