Актер Алексей Панин, который знаменит своими скандальными выходками, выбирает свадебный наряд для своей невесты Татьяны, пишет СтарХит. Раньше он был заметен только благодаря своего таланта, а вот сейчас чаще о нем пишут в скандальной хронике.

Алексей Панин стал строить отношения с Татьяной после того, как расстался с женой, он надеется, что невесте его выбор свадебного наряда понравится. Панин выложил на своей странице в социальной сети фотографию из свадебного салона, дав всем намек, что скоро он официально станет мужем.

И конечно удивил своих подписчиков, ведь ранее он говорил о том, что больше не женится. Скорее всего отношения влюбленных интенсивно развиваются, раз Алексей оказался в салоне для новобрачных.

панин

С прежней женой актер расстался не очень хорошо и красиво, а затем стал встречаться с ее подругой, которую зовут Татьяна, для нее и платье присматривал в салоне. Знакомы они более пяти лет, Татьяна в данное время уже не общается с бывшей женой Панина.

Панин доволен своей возлюбленной и говорит о ней с теплотой, что она красивая и жизнерадостная. Он долгие годы вел борьбу за свою дочь с бывшей женой, и оба стараются перетянуть дочь Аню на свою сторону. Панин до сих пор надеется, что они найдут удачный компромисс по этому поводу с бывшей женой.