Знаменитости

2777 0 0
Влад Соколовский никогда не спорит с женой
Влад Соколовский никогда не перечит своей жене, и не ссорится с ней. Молодые супруги всегда ладят между собой, а все благодаря хитрой политике Влада, пишет источник СтарХит. Ведь не так давно они поженились в Ритой Дакотой. А у нее очень взрывной характер. Дакота, это псевдоним Маргариты Герасимович, которая стала женой Влада в 2015 году.
2504 0 0
Костя Цзю наслаждается поздним отцовством
Костя Цзю сейчас очень счастлив, и теперь он наслаждается отцовством. Костя сам занимается ребенком и даже кормит его с ложечки, с легкостью умеет поменять памперсы. Он не хочет ничего упустить в развитии своего сына, поэтому отдает самому младшему из своих детей очень много времени и внимания.
1335 0 0
Киркоров запустил собственную линию духов
Многие интернет издания и средства массовой информации, сообщают о том, что Филипп Киркоров выпустил два аромата парфюма, один для женщин, а другой для мужчин и приурочил выпуск к свой новой программе, с названием «Я». Также называются его новые духи, которые должны понравится всем, кто любит творчество Филиппа, так считает сам певец.
2830 0 0
Дарья Канануха впервые вышла в свет с молодым человеком
Дарья Канануха, которую запомнили телезрители, потому что она стала победительницей предыдущего шоу Холостяк три, была замечена с молодым человеком. Она была с ним в одном из центральных ресторанов в городе Казани.
2573 0 0
Юноша без кистей рук - стал виртуозным пианистом
Шестнадцатилетний юноша, у которого отсутствуют кисти рук, стал виртуозным пианистом. Его зовут Алексей Романов, и он из города Зеленодольска, и парень доказал своим примером всем, что нет ничего невозможного. Этот молодой пианист теперь стал примером для многих людей, и показал то, что если у человека имеется цель, то ее всегда можно достигнуть, несмотря на преграды.
2580 0 0
Концерт Ёлки в Петербурге
Петербуржцы спешите занимать места в БЗК «Октябрьский», очаровательная, разумная, суперпопулярная поп-звезда с мировым именем Ёлка будет вас радовать исполнением песен 6 апреля. Певица споет все любимые вами музыкальные произведения из своего репертуара, возможно, вы услышите что-то новое, не забывающее, то что станет хитом. Вы же наверняка знаете, что ее концерты всегда исполняются живым звуком, никакой фонограммы. Профессиональные музыканты, входящие в состав аккомпанирующего оркестра создадут настоящий драйв на сцене. Вы почувствуете особую энергетику, исходящую со сцены и ваше настроение этим вечером точно будет на высоте.
2586 0 0
Актриса Светлана Ходченкова нашла новую любовь
Светлана Ходченкова в последнее время не грустит, и она вероятно нашла новую любовь. В последнее время основную часть своего времени проводит с коллегой-актером. Они вместе делают покупки в магазине, будто являются семейной парой.
1616 0 0
Бентли, принадлежащей Елизавете Второй-продается
Британские журналисты, просматривая интернет, наткнулись на весьма популярный сайт, на котором транслируются объявления о покупке и продажи автомобилей. И там им в глаза бросился очень примечательный лот о продаже, в котором продается автомобиль «Бентли», и он ранее принадлежал королеве Англии Елизавете Второй.
2618 0 0
Бас-гитаристу группы Любэ пробили голову бутылкой и он в коме
В группе «Любэ» чрезвычайное происшествие, бас-гитарист, имя которого - Павел Усанов, попал в реанимацию, об этом сообщает источник СтарХит. И состояние здоровья Усанова тяжелейшее, так оценивают его медики. У музыканта перелом черепа, сильное сотрясение мозга и тяжелые травмы головы. Усанова, которому сейчас сорок лет, жестоко избили.
2693 0 0
Екатерина Ифтоди требует эксгумации тела Бориса Немцова
Любовница Бориса Немцова, которую зовут - Екатерина Ифтоди, требует эксгумации его тела. Потому что другого способа того, чтобы ее сына признали наследником, она не видит и об этом пишет СтарХит. Ее сына тоже зовут Борис, и сейчас ему уже исполнилось два годика.
1959 0 0
Лолита и N`Pans & L.А.V. Retro презентовали эротический клип
Певица Лолита, которой сейчас 52 года, привлекла к себе пристальное внимание полиции нравов, об этом пишет СтарХит. Она презентовала широкой публике свой клип с рэпером N`Pans, у которого темный цвет кожи, и вызвала массовую критику. Данный клип насквозь пронизан эротикой и является очень откровенным, а певица показала себя в нем женщиной без комплексов, как она о себе часто говорит.
2404 0 0
Продюсерский центр Фадеева объявил кастинг в группу SEREBRO
Сейчас проводится кастинг в группу SEREBRO, и пробуют свои силы звезды из «Дом-2», экс-солистки различных поп-групп, а также другие кандидаты, сообщает СтарХит. И в данное время в срочном порядке Максим Фадеев ищет достойную замену Дарье Шашиной, которой по состоянию здоровья пришлось покинуть коллектив.
2320 0 0
Леди Гага отметила свое тридцатилетие в компании звездных друзей
Леди Гага с размахом отметила свое день рождение и есть исполнилось тридцать лет. Гостям на стол был подан оригинальный торт с украшениям, в виде ее любимых домашних собачек. Ее американские друзья подарили Леди Гага много разных оригинальных подарков. День рождения у нее был - двадцать восьмого марта, а дата в тридцать лет считается юбилейной. Певица пригласила своих друзей в один из известных клубов в Голливуде.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям