Певец и главный холостяк России в популярном шоу, четвертый сезон которого транслирует телевидение - Алексей Воробьев, сообщил в социальных сетях о том, что он вскоре станет отцом.

Избранница Алексея ждет ребенка, и это хорошая новость для его поклонников. Алексей Воробьев рассказал своим подписчикам, что он расстается со своей холостяцкой жизнью. Алексей решил создать полноценную семью с любимой девушкой.

Воробьев написал в блоге, что несмотря на то, что сегодня первое апреля- это не шутка с его стороны, он сообщает всем новость и хочет, чтобы ее узнали именно от него первого, а не из других источников.

алексей воробьев

По этому поводу сразу появилось много различных комментариев. Алексей и ранее говорил о том, что принял участие в данном шоу только для того, чтобы найти свою половинку. И для него это была не игра, а жизненный опыт и выбор избранницы. Он очень хотел наконец найти свою любовь.

И на шоу Алексей уже с первого взгляда понял с кем он останется, и кого он выберет среди всех претенденток. Сейчас вся Россия смотрит по телевидению шоу Холостяк в записи, но ведь съемки проходили гораздо раньше, а значит Воробьев уже давно сделал свой выбор.

И он много раз в течении программы нарушал ее правила, из за того, что действительно пришел туда строить любовь и найти свою избранницу, а не для пиара.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=FqKidh6PfpM