Знаменитости

2130 0 0
Елена Ваенга связала себя узами брака с Романом Садырбаевым
Популярная певица Елена Ваенга отпраздновала свое бракосочетание, она вышла замуж вчера - 30 сентября. Ее мужем стал отец ее сына Ивана, которому сейчас четыре года. Мужа Елены зовут Роман Садырбаев, он работает в группе Ваенги барабанщиком.
3876 0 0
Телеведущая Мария Ситель стала мамой в пятый раз
Всеми любимая ведущая Мария Ситтель из программы «Вести» телевизионного канала Россия в очередной раз стала мамой, у нее родился пятый ребенок. Мария не только работает на телевидении, она является главой на кафедре Института телевидения в Москве.
2575 0 0
Резо Гигинеишвили публично объяснился в любви Надежде Михалковой
Вчера 27 сентября известная популярная актриса театра и кино - Надежда Михалкова отмечала юбилей, ей исполнилось 30 лет. В этот день она получила множество поздравлений и теплых слов от близких ей людей и поклонников.
2477 0 0
Элина Камирен подает иск в суд на гражданского мужа Александра Задойнова
Экс-участница главной телестройки страны - Элина Камирен из Дома 2 подает исковое заявление в суд на гражданского мужа Александра Задойнова. Таким образом женщина хочет добиться от него материальной помощи для воспитания и содержания их совместной дочери Александры.
2332 0 0
Джастин Бибера взял частный остров в аренду и наслаждается отдыхом
Красиво жить не запретишь, это лозунг Джастина Бибера по жизни, в данное время он взял в аренду роскошный частный остров в Средиземном море, где наслаждается отдыхом. Джастин является любимым певцом поклонников его таланта, он неприлично богат и поэтому имеет возможность выбрать самое дорогое место для отдыха.
2786 0 0
Ольга Бузова публично оскорбила своих подписчиков на шоу "Танцы"
Все мы прекрасно знаем, что сейчас проходят кастинги знаменитого танцевального шоу "Танцы", который транслируется по ТНТ. Недавно кастинг прошел в северной столице России - в Санкт-Петербурге, куда организаторы шоу пригласили гостя - Ольгу Бузова.
2364 0 0
Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно расстались и разъехались
В данное время известные голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт уже окончательно расстались и разъехались по разным квартирам. Теперь бывшие супруги будут проживать отдельно, сама актриса выехала из их семейного дома в Калифонии, она поселилась в Малибу.
2587 0 0
Няни Джолипиттов рассказали о хаосе, который творится в их семье
Дело о разводе Джолипиттов набирают обороты, теперь появилась информация о том, что рассказали няни их детей, о том хаосе что творится у них в семье. Развод последовал после того, как Джоли посчитала, что такой отец является угрозой для детей и подала документы в суд.
2393 0 0
Режиссер "Властелина колец" прогулялся по Царскому селу
Питер Джексон. Его имя знают многие, ведь он является режиссером очень знаменитых фильмов. Он является режиссером фильма "Властелин колец". А также он является режиссером фильма "Хоббит". По некоторым данным известно что этот режиссер прибыл в Россию, по своим личным делам. Но он не мог пройти мимо царского села.
2328 0 0
Филипп Киркоров лично провел презентацию эксклюзивного аромата "Я"
Филипп Киркоров решил организовать личную встречу со своими поклонниками, где он провел презентацию своего эксклюзивного аромата. Там любой желающий мог дать свою оценку парфюму, который был создан Киркоровым к его гастрольному туру «Я».
2251 0 0
Ким Кардашьян мечтает стать следователем и работать в полиции
Ким Кардашьян очень известная медийная личность, за жизнью которой следят миллионы ее поклонников и общественность. В данное время все семейство Кардашьян является одним из самых популярных в своей стране и за рубежом.
2194 0 0
Расследованием дела актера Брэда Питта займется ФБР
Сейчас дело о разводе звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта набирает обороты день ото дня, обрастая все новой информацией и событиями. Анджелина уже открыто сказала о том, что переживает за своих детей и их воспитание, оттого что их отец увлекается алкогольными напитками и наркотиками.
1648 0 0
Обнажённая девушка, станцевавшая возле мечети, попала в религиозный скандал
Певица из Татарстана, которую зовут Резеда Ганиуллина сняла новый клип на песню "Жаным". И как передают " Новости 24" этот клип вызвал очень бурное обсуждение со стороны общественности.
1344 0 0
Актриса Марион Котийяр опровергла слухи об ее романе с Брэдом Питтом
В данное время подробности вокруг скандального развода Брэда Питта и Анджелины Джоли разгораются, словно огонь, а также постоянно появляются новые факты. Уже были слухи о том, что подруга актера, которую зовут Марион Котийяр от него беременна.
3457 0 0
Светлана Бондарчук и Паулина Андреева встретились на светском мероприятии
Светлана Бондарчук и актриса Паулина Андреева встретились на светском мероприятии, это случилось на премьере нового фильма «Дуэлянт». Медийные лица, а также просто любители кино были приглашены на премьеру новой картины от известного режиссера Алексея Мизгирева под названием-«Дуэлянт».
1549 0 0
Актриса Светлана Ходченкова пишет книгу о любви
Известная популярная актриса театра и кино - Светлана Ходченкова в данный момент пишет книгу о любви, которая скоро будет издана. Актриса говорит, что это ее сочинение повлияет позитивно на психику и сознание читателя.
6194 1 0
Состоялась свадьба сына олигарха Чигиринского и Наты Пхакадзе
В прошедшие выходные дни состоялась грандиозная свадьба, женился завидный холостяк из Москвы, который является миллионером, его имя Михаил Чигиринский. Ему 26 лет, а в жены он взял известную бизнес-леди Нату Пхакадзе. Молодожены организовали богатую свадьбу, на которой было очень много медийный лиц и знаменитостей.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям