Знаменитости

3284 0 0
Русская Ким Кардашьян показала свою фигуру в открытом бикини
"Российская Ким Кардашьян" снова показала пользователям сети свою фигуру в открытом бикини. Анастасия Квитко является известной звездой на просторах социальных сетей, именно за ее пышные формы ее называют двойником Ким Кардашьян.
3251 0 0
Битва Экстрасенсов 17. Участник Антон Фелиз (Мамон)
В сезоне 17 Битвы Экстрасенсов много загадок, но вот Антон Фелиз уже давно широко известен публике. Зрители, которые любят такие паранормальные шоу, конечно, смотрели телепроект "Черно-белое", где во втором сезоне в команде белых и могли увидеть Антона, настоящая фамилия которого Мамон.
2569 0 0
Футболист Андрей Аршавин стал законным мужем, он женился официально
Известный футболист Андрей Аршавин стал официально законным мужем, он сочетался браком со своей подругой Алисой Казьминой. Это первый брак Андрея, а за плечами гражданский брак с Юлией Барановской и трое общих детей.
3166 0 0
Битва Экстрасенсов 17. Участник Виолетта Ангелова
Продолжая тему об участниках Битвы Экстрасенсов 17, хочется отметить еще одну сильнейшую участницу предстоящей битвы - Виолетту Ангелову. Кстати говоря, Ангелова - псевдоним, настоящая фамилия Виолеты - Полякова.
1828 0 0
Ирада Зейналова выходит замуж за коллегу корреспондента
В данное время в средствах массовой информации появилась информация о том, что диктор Ирада Зейналова скоро выйдет замуж, идут приготовления к свадьбе. Ее будущий муж является журналистом и ее коллегой, это военный корреспондент Александр Евстигнеев.
2520 0 0
Линдси Лохан не скучает и встречается с ресторатором из Греции
Линдси Лохан недолго горевала и быстро нашла замену бывшему возлюбленному Егору Тарабасову. Пока зрители России ожидают ее приезда и рассказа на Первом канале о прошлых отношения с Тарабасовым, она нашла уже нового мужчину с которым у нее роман.
2737 0 0
Федор Бондарчук потратил на Паулину Андрееву около 15 000 000 рублей
Известный кинематографист и актер Федор Бондарчук уже истратил на свою невесту Паулину Андрееву более, чем 15 000 000 рублей, но девушка до сих пор не дала своего согласия на их свадьбу. Бондарчук влюблен, как мальчишка в Паулину, а вот она этим умело и отлично пользуется.
2489 0 0
Арестована родная сестра певицы Мэрайи Кэри
Сейчас об этом пишут все зарубежные таблоиды, арестована родная сестра певицы Мэрайи Кэри и над ней состоится суд. Старшую сестру певицы обвиняют в занятиях проституцией, она была задержана полицейский в штатском под прикрытием, которому она якобы хотела предоставить свои интимные услуги.
3104 0 0
Битва Экстрасенсов 17. Участник Мария Ган
Уже не секрет, что в сезон Битвы экстрасенсов 17 попали несколько человек с ковена Наталии Бантеевой - победительницы 9 сезона. Одной из участниц стала Мария Ган - рыжеволосая красавица. Маша по праву считается самой красивой девушкой битвы и потому безусловно пользуется свои обаянием.
2990 0 0
Бывшая жена Марата Башарова встречается с Павлом Делонгом
Экс-жена Марата Башарова, о которой давно ничего не было слышно, наконец заявила о себе - Екатерина Архарова вышла на публику со своим новым избранником. В Ростове-на-Дону проходил кинофестиваль, там и она появилась там под руку с известным актером польского происхождения Павлом Делонгом.
2432 0 0
Алла Пугачева навестила семью Игоря Николаева в Юрмале
Этим летом Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, а также со своими детьми уже третий месяц находятся на отдыхе в Юрмале, где они сняли шикарный особняк. Там они не скучают, потому что в соседях проживают их друзья, все они частенько собираются вместе.
2825 0 0
Дочь Валерии - Анна Шульгина готовится к свадьбе
Анна Шульгина, дочь известной певицы Валерии, собралась под венец, девушка получила предложения руки и сердца. Они никогда не объявляла себя парой со своим избранником и особо не афишировала эти отношения.
2622 0 0
Битва Экстрасенсов 17. Участник Дария Воскобоева
В новом сезоне Битвы Экстрасенсов под номером 17 в состав участников попало несколько ведьм из так называемого ковена Наталии Бантеевой. Хочется напомнить, что Наталия Бантеева - победительница Битвы Экстрасенсов 9 сезона из г. Санкт-Петербурга имеет свой ковен, куда входят лучшие экстрасенсы, ведьмы и маги северной столицы и области. Совместно со своим ковеном Бантеева разъезжает по городам и помогает людям.
15056 0 0
Битва Экстрасенсов 17. Свами Даши: биография, личная жизнь, сфера деятельности
Еще один человек, который попал в список участников нового 17-го сезона Битвы Экстрасенсов на ТНТ - Свами Даши. Человек с никому не понятным прошлым и происхождением. О национальности Свами Даши неизвестно ничего, впрочем, как и о его возрасте. Есть информация лишь о том, что рожден он под знаком зодиака Лев 22 августа.
3408 0 0
Битва экстрасенсов 17. Маргарита Бахтиярова первой покидает проект
Трансляция 17 сезона Битвы экстрасенсов на ТНТ еще не началась (напомним, что первый выпуск стартует 3 сентября 2016), однако, участники уже известны и страсти на площадке кипят полным ходом. На испытании "ширма" внимания привлекла потомственная ведьма из Краснодара - Маргарита Бахтиярова тем, что "провалила главное испытание своей жизни": у ведьмы украли сумку. Не известно, как она прошла испытание где нужно почувствовать что-либо за непроницаемой тканью, если даже не смогла предугадать свое ближайшее будущее и уберечь себя от напасти. Для поклонников шоу эта тема была самой обсуждаемой на кастинге, каждый не упускал возможности позлорадствовать.
2924 0 0
Венцеслав Венгржановский из Дома-2 стал настоящим мачо
Действующий участник шоу «Дом-2», который известен всей стране - стал настоящим лондонским денди и теперь он мачо, потому что преобразился полностью. Венцеслав Венгржановский прошел полную перезагрузку в одноименной программе на ТНТ, где ему полностью изменили имидж.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям