Сейчас об этом пишут все зарубежные таблоиды, арестована родная сестра певицы Мэрайи Кэри и над ней состоится суд. Старшую сестру певицы обвиняют в занятиях проституцией, она была задержана полицейский в штатском под прикрытием, которому она якобы хотела предоставить свои интимные услуги.

Элисон Керии в данный момент 55 лет, она промышляла своим ремеслом в одном из отелей города Нью-Йорка, женщина рекламировала свои услуги также в интернете, а при этом поясняла, что является родной сестрой звезды.

В связи с такой рекламой цены за ее услуги естественно возрастали, об этом рассказал шеф полиции. Таким промыслом женщина занимается уже много лет, совершенно не думая о том, что она компрометирует свою родную сестру.

фото

Представитель певицы заявил, что для нее случившееся явилось большим ударом, ведь Мерайя всегда заботилась о всех близких ей людях, а тем более о членах ее семьи. Две сестры не общаются на протяжении нескольких лет, потому что это не первый случай, когда Элисон «подставляет» свою сестру и позорит ее перед обществом.

Суд над сестрой певицы состоится 30 августа, но изначально она будет проходить медицинское освидетельствование. Все дело в том, что она ВИЧ инфицирована, а также имеет наркотическую зависимость.

Мэрайи ранее отказала сестре в оплате ее лечения, в связи с тем что сестра выпустила мемуары, в которых есть несколько не особо красивых историй о звезде.