Известная телеведущая Юлия Барановская написала и представила читателям свою книгу о жизни с бывшим гражданским супругом, знаменитым футболистом – Аршавиным.

Данное автобиографическое издание называется «Все к лучшему», Барановская работала над книгой несколько месяцев, а теперь она вышла в свет.

И возможно ее произведение может стать бестселлером, потому что в ней читатели узнают совершенно новые факты из жизни футболиста из первых уст. Есть много желающих заглянуть в чужую личную жизнь, а Аршавин известная медийная личность.

книга барановской

Была проведена презентация книги Барановской, она состоялась 05.06.2016 года в Москве на Книжном фестивале. Барановская говорит о том, что долго не могла решиться писать о прошлом, это ее первый писательский опыт, но надеется что поклонникам ее творчество понравится.

Юлия сообщила в своем микроблоге о выходе своей книги, где ее с дебютом поздравили подписчики, высказав много теплых слов. О том, что Юля пишет книгу, она сообщила общественности в августе прошлого года, теперь она издана и представлена аудитории читателей.

Название символическое, потому что Барановская считает, что все жизненные изменения всегда к лучшему. Юлия является мамой троих детей, которых она подарила бывшему супругу, но теперь она воспитывает их самостоятельно.