Знаменитости

2422 0 0
Андрей Черкасов принял решение покинуть «Дом-2»
Участник телестройки «Дом-2» Андрей Черкасов окончательно покидает проект. Он принял такое решение после конкурса «Человек года», в котором занял лишь четвертое место. Мужчина не может построить и найти свою любовь в рамках данного проекта и поэтому решил покинуть его, чтобы найти любовь в реальной жизни.
2434 0 0
Жанна Бадоева устроила романтические каникулы с любимым мужем
Известная телеведущая Жанна Бадоева уехала отдыхать на Маврикий, где решила устроить романтические каникулы со своим любимым мужем Василием. Теперь телеведущая созерцает красивейшие пейзажи и виды на океан, наслаждаясь долгожданным отдыхом.
3301 0 0
Ольга Ветер (Жемчугова) стала Человеком года на проекте Дом -2
На скандальном проекте «Дом-2» назван победитель финала конкурса «Человек года», ею оказалась Ольга Ветер (Жемчугова), в итоге ей уходит самый главный приз конкурса квартира в Подмосковье. Все финалисты получат призы в зависимости от занятого места по результатам зрительского голосования.
2465 0 0
Покемоны берегись: Елена Летучая вышла на охоту в модном проекте
Покемоны берегитесь, потому что телеведущая Елена Летучая тоже занимается их ловлей в новом модном проекте. В данное время Покемономания захватила весь мир, игра про покемонов стала очень популярной, день ото дня количество игроков во многих странах продолжает расти.
2065 0 0
Бывшие супруги Джонни Депп и Эмбер Херд поставили точку в деле о разводе
Дело подошло к завершению, бывшие супруги Джонни Депп и Эмбер Херд, наконец пришли к полному согласию, они полюбовно договорились об условиях их развода, о котором уже несколько месяцев пишут все средства массовой информации.
2271 0 0
Самый молодой из миллиардеров ведет происхождение от Пушкина
После того, как двадцатипятилетний Хью Ричард Луи Гросвенор, новый герцог Вестминстерский, получил в наследство от своего предшественника примерно девять миллиардов фунтов, агентство Bloomberg включило его в состав богатейших персон мира как самого молодого члена этого престижного списка.
2676 0 0
Звезда сериала «Зайцев+1» Наталья Костенева творческая личность
Популярная актриса и звезда сериала «Зайцев+1» Наталья Костенева рассказала, что сама заработала на свою квартиру, в которой сейчас проживает. Также у Наташи есть несколько увлечений из разряда творчества, которыми она занимается вне рабочего процесса, от этого в ее доме особенная обстановка.
2892 0 0
Ольга Бодрова поступила на бюджет во ВГИК, скрыв правду об отце
Знаменитый режиссер Сергей Бодров погиб в 2002 году, многие до сих пор помнят эту трагедию. Его старшей дочери Ольге тогда было всего лишь 4 года, а маленькому сыночку не исполнился даже месяц. Прошло уже 14 лет и повзрослевшая дочь Ольга стала скрывать свое родство со знаменитым папой.
3309 0 0
Музыкант и телеведущий Александр Пушной стал отцом в третий раз
Александр Пушной, который является известным музыкантом и телевизионным ведущим, снова стал отцом, у него появился третий ребенок. Жена Пушного подарила ему еще одного сына, два мальчика в семье уже есть.
1747 0 0
Зарубежные таблоиды пишут о беременности Дженнифер Лопес
Сейчас все зарубежные таблоиды пишут о том, что Дженнифер Лопес беременна, якобы она ждет ребенка, который станет третьим в ее семье от своего возлюбленного Каспера Смарта. Дженифер 47 лет, ее избранник намного ее моложе, они пару раз расставались, но затем снова мирились, так как не могут жить без друг друга.
2469 0 0
Ксения Бородина восстановила мир в семье
Последнее время, фанаты Ксении Бородиной очень переживали по поводу ее серьезной ссоры со своим мужем Курбаном Омаровым. Некоторые близкие им люди, даже говорили о том, что пара подала документы на развод. Но через некоторое время пара помирилась, они при личной встречи обсудили все причины, которые чуть не стали поводом до развода. В конце встречи пара решила, что их отношения должны строиться на взаимной любви, понимании и доверии. Также они договорились, не только приложить все свои усилия, чтобы наладить отношения, но и чтобы стать ближе друг для друга, чем были до этого.
3430 0 0
После воссоединения «Градусы» снимают новый клип «Градус 100».
Уже больше недели звездные аккаунты сети instagram пестрят красивыми фотографиями со съемок нового клипа российской поп-группы «Градусы». Все снимки сопровождаются тегом, соответствующему названию новой песни, #градус100. Точная дата выхода клипа пока не известна. Премьера запланирована на август. Судя по двум тизерам, для съемок в клипе были приглашены звезды шоу-бизнеса и спорта.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям