Покемоны берегитесь, потому что телеведущая Елена Летучая тоже занимается их ловлей в новом модном проекте. В данное время Покемономания захватила весь мир, игра про покемонов стала очень популярной, день ото дня количество игроков во многих странах продолжает расти.

Никто не отстает от жизни, эту игру поддерживают многие отрасли - магазины, кафе, мода и даже Сберегательный банк, который предлагает для игроков бесплатную страховку.

фото

Лена снялась в проекте, который посвящен геймификации в моде, представлен он интернет-магазином Aizel. Телеведущая стала главной героиней в съемках, а рядом с ней покемоны, потому что известный бренд Vetements начал шить наряды для покемонов из популярной игры, идя в ногу со временем.

Все кто работает в Леной говорят о том, что она похожа на голливудскую звезду - как внешностью, так и другими своими качествами, у нее отменный вкус, а также харизма и очень доброе сердце.

мода

Фотосессия прошла в стиле секретного агента, которым является Елена. В процессе съемок героиня Лены попадает под обаяние покемонов, показывая новые наряды из линейки магазина. В этом месяце у телеведущей состоится свадебное торжество, потому что девичник Елена уже провела в прошлые выходные.