Знаменитости

2254 0 0
Леонардо ДиКаприо спродюсирует ряд проектов совместно с Paramount
В текущем году компания Appian Way, под руководством голливудского актера Леонардо ДиКаприо заключила контракт с киностудией Paramount, которая теперь снабжает Appian Way перспективными и интересными проектами, в надежде, что некоторые заинтересуют самого ДиКаприо.
2325 0 0
Что ждет «Форсаж 8»
Перед выходом в свет «Форсаж 7», ему предвещали стопроцентное получение Оскара. Однако надежды не оправдались. Главный актер этого фильма, Вин Дизель, и на сей раз надеется на номинацию этой премии в его новинке - «Форсаж 8».
1366 0 0
Дима Билан уходит из проекта Первого канала "Голос"
Один из самых известных и, бесспорно, любимых телезрителями наставников проекта федерального канала "Голос" Дима Билан принял решение покинуть шоу. Интернет-пользователям певец об этом поведал в интервью интернет-проекту Афиша Daily. Беседа состоялась в преддверии празднования тридцатипятилетия артиста. Во время разговора с корреспондентом интернет-издания Дмитрий Билан не только вспоминал о том, как в детстве торговал арбузами и дынями, а также рассказывал о том, что ему помогает жить. Один из востребованных певцов современной России отметил, что его, вероятно, не стоит ждать в очередном сезоне шоу талантливых певцов.
2494 1 0
Откровенное признание Алены Водонаевой!
Отечественная звезда передумала выходить замуж за Антона Короткова. Алена Водонаева не только отменила свадьбу, но и порвала всякие отношения со своим несостоявшимся женихом. И рассказала, почему не хочет связывать себя узами брака с таким человеком.
2364 0 0
Внезапная популярность и скандал на весь мир вокруг учительницы из Минска Оксаны Невеселой
При взгляде хотя бы на одну из волнующих фотографий этой сексапильной красотки, трудно поверить, что она является простой учительницей математики в городе Минске.
2630 1 0
Сериал "Шакал"
Сегодня 17 октября на первом канале после информационной программы «Время» стартует премьера восьми серийного фильма «Шакал» режиссера Евгения Звездакова. Главный герой детектива Андрей Смоляков, он же майор Черкасов снова проявляет уникальность розыскных мероприятий. На этот раз майор со своими коллегами ловит жестокую банду 70-х годов, которая промышляла ограблениями и безжалостными убийствами людей. Никаких свидетелей и не одной улики долго не позволяли милиционерам выйти на след банды беспредельщиков. Все жертвы преступления доверяли преступникам, так как грабители выступали как лже милиционеры в формах сотрудников милиции. И, к сожалению, без предателей в рядах уголовного розыска не обошлось. Само название фильма «Шакал» повествует о наличии в то время оборотней в погонах.
2753 0 0
Ольга Жемчугова (Ветер) покидает проект «Дом-2» и начинает новую жизнь
Известная участница телестройки страны и жена Глеба Клубнички - Ольга Жемчугова (Ветер) уходит с проекта «Дом-2», девушка начинает совершенно новую страницу своей жизни с чистого листа.
2189 0 0
Робби Уильямс не сможет танцевать во время концертов
Робби Уильямс очень расстроен, потому что теперь у него не будет возможности танцевать на сцене из-за болезни, у него диагностировали артрит. Робби Уильямс совершенно неожиданно сделал заявление в своем микроблоге для поклонников, в котором написал данную печальную новость.
1359 0 0
Татьяне Булановой в очередной раз изменил муж футболист
Известная певица Татьяна Буланова всегда старается скрыть нелады с мужем, хотя эту тему средства массовой информации поднимали неоднократно. Певице вероятно всегда трудно говорить о конфликтах в своей семье, хотя общественность давно знает о том, что там не все гладко.
2656 0 0
Алена Апина разводится с мужем - продюсером Александром Иратовым
Певица, которую знает вся России, Алена Апина разводится со своим мужем, который был ее продюсером. Пара расстается после более двадцати лет брака. Больше всего Алену тревожит факт того, как их общая пятнадцатилетняя дочь воспримет расставание родителей.
2580 0 0
Валдис Пельш госпитализирован в клинику по состоянию здоровья
Известный шоумен и телеведущий Валдис Пельш попал на лечение в одну из московских клиник. В клинике ему провели полное обследование, при котором медиками был обнаружен ряд заболеваний, к которым требуется серьезный подход в лечении.
1709 0 0
Ксения Бородина рассказала, как преодолела кризис в отношениях с любимым
Совсем не давно у фанатов Ксении Бородиной, был повод поволноваться за ее семейное счастье, ведь ее отношения с супругом переживали не простой период. По мнению знаменитости причиной ее конфликта с супругом были не только проблемы в отношениях между нею и ее супругом, но и в людях которые на то время ее окружали. По словам Бородиной они не только не помогали уладить конфликт, а и делали все для того что бы конфликт все время набирал обороты. По словам телеведущей рядом с любим человеком всегда можно найти людей, которые будут портить ему жизнь своими интригами и сплетнями. По словам Бородиной, именно такие люди ее окружали во время кризиса в ее семейных отношениях, также она в этот не простой момент своей жизни поняла что правы те кто утверждает что счастья любить тишину. На счастья Ксения с мужем вовремя поняли свои ошибки и сумели наладить былые отношения.
1350 0 0
Побег Анджелины Джоли с детьми в закрытый VIP- город
Популярная актриса и общественный деятель Анджелина Джоли уединилась от внимания общественности и прессы в самом богатом и закрытом городе США. Потому что вся семья устала от пристального внимания журналистов и фотографов, которые подкарауливают их в любом месте.
2139 0 0
Галина Юдашкина показала своего сына на неделе моды в Париже
Галина Юдашкина в первый рвз показала своего сына на широкой публике, случилось это на неделе моды во Франции, которая проходила в Париже. В столице Франции проходил показ коллекции 2017 года весна-лето, она там представляла работы своего отца, так как сам кутюрье не смог приехать из-за болезни.
2360 0 0
На Ким Кардашьян совершенно вооруженное нападение
Утро понедельника во всех средствах массовой информации началось с сообщения, что было совершено нападение на известную Ким Кардашьян, которое произошло в Париже. В заголовках даже писали о том, что ее взяли в заложницы.
2815 0 0
Звезда Comedy Woman Марина Федункив делает пародии на Инстаграм Ольги Бузовой
Известная актриса Марина Федункив, которую широкая публика знает как "маму Коляна" и звезду Comedy Woman, продолжает восхищать поклонников настоящей находкой. Дело в том, что Марина примерила на себя образ ведущей шоу Дом-2 Ольги Бузовой.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям