Знаменитости

2598 0 0
Кажетта Ахмеджанова рассказала правду о передаче Экстрасенсы против детективов
Вчерашний выпуск программы на НТВ Экстрасенсы против детективов был особенно полон на события. Многие поклонники шоу знают, что участников в командах осталось совсем мало: у экстрасенсов четверо, тогда как у детективов - трое. Бороться за победу и за выигрыш в 5 миллионов рублей становится все тяжелее и тяжелее. Участников не хватает на испытания, они разрываются и все чаще начинаю ошибаться.
2271 0 0
Участник шоу "Голос" скончался в одной из московских клиник
Андрей Давидян, которого широкая публика знает, как участника второго сезона шоу Первого канала "Голос", скончался 13 ноября в результате ишемического инсульта.  Директор артиста Юрий Денисов рассказал агентству РИА Новости о том, что у Андрея Давидяна "остановилось сердце". Певцу было шестьдесят лет.
2817 0 0
Скоропостижно ушел из жизни музыкант Андрей Давидян
Ушел из жизни музыкант и исполнитель Андрей Давидян, он не вышел из комы после случившегося инсульта 13 ноября, ему было 60 лет. Смерть наступила в Боткинской больнице, куда он был госпитализирован ранее по причине инсульта.
2782 0 0
Ксения Собчак голая и беременная снялась для журнала Tatler
Уже ни для кого не секрет, что знаменитая и скандальная телеведущая Ксюша Собчак ожидает малыша (а может Ксения Собчак уже родила свою дочку 5 ноября?). Вся страна помнит, как нелестно она в свое время отзывалась о детках, тем не менее, певица Глюкоза - Наташа Ионова, взяла ее крестной матерью для своего ребенка и не особо переживала по поводу ее отношения к детям.
2444 0 0
Жители Екатеринбурга считают, что Павел Воля их оскорбил во время выступления в Нью-Йорке
Жители Екатеринбурга в интернете высказывают негативные комментарии в адрес стенд-ап комика Павла Воли. Причиной негодования жителей уральской столицы стало выступление юмориста в Нью-Йорке, во время которого он пошутил про Екатеринбург.
2711 0 0
Стали известны подробности развода Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова
Сейчас вся страна обсуждает скандальное расставание Ольги Бузовой и ее мужа футболиста Тарасова. В социальных сетях высказываются различные предположения причин, по которым произошел разрыв.
1345 0 0
Джеймс Фокс бросил Кети Холмс
Между Кети Холмс и Джеймсом Фокс, уже давно непонимание и ссоры. Отношения их были засекречены, что очень напрягало актрису. Она предложила своему бойфренду выйти наконец из тени и объявить про их отношения. На что актер категорично отказался и после огромного количества сор пара рассталась.
2909 0 0
#тарабузики всё? Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не комментируют слухи о разводе
Слухи вокруг одной из самых известных пар российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова пока остаются слухами. Ни ведущая программы "Дом-2" ни футболист "Локомотива" пока официально не комментируют сообщения, которые появились в СМИ. Впрочем, медиа пытаются прочитать между строк. Вот, например, в Инстаграм Ольги Бузовой появилась запись, которую начали трактовать, как письмо супругу:
2310 0 0
Мигель и Егор Дружинин изменили правила на шоу "Танцы. Третий сезон"
В минувшие выходные телезрители практически узнали новый состав участников третьего сезона популярного телевизионного шоу ТНТ "Танцы". Практически, потому что в конце второй части телешоу наставники решили изменить правила. И по-большому счету окончательный вариант финалистов и участников мы сможем узнать только через неделю.
2374 0 0
Шейк полностью обнажилась для французского журнала
Известная по всему миру модель Ирина Шейк полностью обнажилась для популярного глянцевого французского журнала, который называется «Мадам Фигаро». Все фотография знаменитой модели в данном номере очень откровенны.
2755 0 0
Никита Джигурда признался, что психически нездоров
Известный своим эпатажем Никита Джигурда недавно признался, что он действительно психически болен, у него имеются расстройства организма, которые связан с психикой. О его проблемах со здоровьем уже высказалась бывшая жена и ее адвокат Сергей Жорин, которого Джигурда пытался вызвать на дуэль.
2591 0 0
Клип Жить
В пятницу 28 октября на первом канале в телепроекте «Голос» и на сайте жить.рф состоялся просмотр премьеры музыкального клипа «Жить». Песня Игоря Матвиенко посвящена людям, которые стали жертвами террористических атак, войны, насилия, не справедливости, которая творится в мире. Людям, оставшиеся в одиночестве,  испытавшие и пережившие боль, сумевшие найти в себе силы жить дальше. Людям, которым нужна помощь, оставшиеся лицом один на один со своей проблемой, потерявшие кукую-либо надежду и опору.
3056 0 0
Беременная Марина Девятова вышла замуж
Певица Марина Девятова, которая находится в ожидании пополнения и находится на приличном сроке беременности, официально вышла замуж. Ее супругом стал ее возлюбленный, имя которого Алексей Пигуренко, он далек от медийности и занимается рекламным бизнесом.
1388 0 0
С Бритни опять случился конфуз
Никто из нас не застрахован от нелепых случайностей, и даже звёзды мирового масштаба. Уже не в первый раз с известной поп дивой Бритни Спирс случаются конфузы на сцене во время выступления.
2306 0 0
Латвийский композитор Раймонд Паулс заступился за российского артиста
Терпение маэстро окончательно "лопнуло" после того как власти Латвии внесли российского артиста Дмитрия Певцова в "черный список" и запретили въезд в страну. В своем интервью местной газете, известный композитор обрушился с критикой на власти прибалтийского государства и выразил полное непонимание происходящим.
2844 0 0
Модельер Кира Пластинина выходит замуж и отпраздновала девичник
Молодая дизайнер Кира Пластинина, которой сейчас 24 года, готовится к своей свадьбе. На пальчике у нее красуется помолвочное колечко, девушка уже провела девичник в Калифорнии, куда приглашала близких своих подруг.
2254 0 0
Варнава вышла замуж или очередная шутка известной юмористки?
На протяжении долгого времени в Сети не утихают слухи о том, что одна из самых ярких участниц шоу «Comedy Woman», 30-ти летняя красотка Екатерина Варнава тайно вышла замуж за танцора - Константина Мякинькова, с которым они встречаются на протяжении двух лет.
2425 0 0
Американскому певцу Бобу Дилану скучна Нобелевская Премия
Известный рок-н-рольный певец и музыкант Боб Дилан (Bob Dylan) проигнорировал приглашение на вручение Нобелевской премии и более того убрал со своего официального сайта любое упоминание о награде. Члены Шведской академии возмущены и уже успели дать несколько критических интервью по поводу поведения американца и считают поступок музыканта крайне невежливым.
2282 0 0
Миранда Керр рассекретила, когда будет её свадьба
Миранда Керр поделилась секретом: когда будет её свадьба с Эваном Шпигелем. Информация о свадьбе «разлетается» в интернете последние несколько месяцев. Никто не знал об этом точно до недавнего времени. Но сейчас модель сказала, что выйдет замуж за Эвана в первых месяцах 2017 года, и добавила, что она ждёт этого дня с нетерпением.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям