Линдси Лохан недолго горевала и быстро нашла замену бывшему возлюбленному Егору Тарабасову. Пока зрители России ожидают ее приезда и рассказа на Первом канале о прошлых отношения с Тарабасовым, она нашла уже нового мужчину с которым у нее роман.

Так пишут все зарубежные таблоиды в настоящее время. Сейчас Линдси находится в Греции, там она отлично проводит время на отдыхе с одним бизнесменом, имя которого Деннис Пападжорджиу, он является известным ресторатором.

фото 1

Западная пресса приписывает паре бурный роман. Деннис является владельцем ресторана, он находится в Греции на острове Миконос, в данное время актриса там отдыхает. Журналисты не дремлют, они используют любую возможность сфотографировать эту пару, когда они даже не подозревают, что за ними ведется такая «охота».

Парочку запечатлели вместе в районе пляжа, они все время вместе обедают в кафе, либо не спеша прогуливаются, много беседуют.

фото1

Линдси по жизни уверена, что рядом с ней должен быть только обеспеченный материально мужчина. С Егором у нее не сложилось, теперь она срочно ищет замену. Хотя пока еще не сняла обручального кольца, которое подарил ей Тарабасов.

Егор тоже время не терял и уже завел новую подружку, с которой его запечатлели на отдыхе.